19:15 / 10.07.2020
Происшествия
У ветерана АТО проводят обыск
Полиция проводит обыски в селе Петровцы Полтавской области в доме участника войны на Донбассе Валерия Гаркавенка .
Об этом он написал в Facebook.
Он кратко сообщил об обыске в своем доме и в комментариях опубликовал фото происходящего. Позже написал, что около 9:30 обыск в его доме закончился и пообещал немного позже раскрыть детали инцидента.
"Адвоката нет, вручили копию постановления суда. Что ищут - неизвестно. Валерий был позавчера со всеми нами на Баррикаде", - написал другой ветеран АТО Александр Гром.
Позже он сообщил, что правоохранители ищут взрывчатку и оружие в доме Валерия.





Общество «У Білому домі зазначили, що це Меланія Трамп допомогла повернути вже п'яту групу дітей в Україну»
Происшествия «На презентації у Києво-Печерській лаврі Християнський корпус представив законодавчу ініціативу щодо працевлаштування ветеранів»
Политика «Трамп объяснил, почему США не спешат с выдачей лицензии на производство ракет Patriot для Украины»
Общество «Корецкий поручил проверить укрытия в Украине»
Происшествия «Армія ворога продовжує спроби штурмів малими групами на Харківщині та Сумщині – ДПСУ»
Политика «Трамп вважає, що Байден нібито витратив на підтримку Києва 300 млрд дол., тоді як він, повертає ці кошти завдяки мінеральній угоді»