Трасса в Одесской области может быть затоплена
Ожидается прохождение максимального уровня паводковой волны на реке Днестр, в результате чего может затопить часть автодороги М-15 "Одесса-Рени".
Об этом сообщает пресс-служба Службы автомобильных дорог в Одесской области.
"3-4 июля ожидается прохождение максимального уровня паводковой волны на реке Днестр у села Маяки. Вследствие этого возможно затопление пониженных участков автодороги М-15 "Одесса-Рени" (на город Бухарест)", - сказано в сообщении.
Отмечается, что в настоящее время Служба автомобильных дорог проводит мероприятия по недопущению подтопления участков автомобильной дороги М-15 Одесса-Рени.
"Если уровень воды будет достигать критических отметок, Служба автомобильных дорог в Одесской области примет решение и даст распоряжение по перекрытию опасных участков на автомобильной дороге М-15 Одесса-Рени (на Бухарест)", - добавляется в сообщении.





Мир «У Фінляндії зробили гучну заяву про ЗСУ»
Происшествия «Українські спецслужби підтвердили атаку на нафтопереробний завод і станцію агресора»
Политика «РФ відмовляється від переговорів, доки Україна не виведе війська з Донбасу»
Политика «США можуть дозволити експорт окремих категорій української зброї, боєприпасів і компонентів, – Стефанішина»
Политика «Премьер Словакии Фицо передаст Путину послание от Зеленского»
Общество «Заборона скасована: У КНУ на прохання студентів керівництво дозволило використання Telegram»