11:57 / 03.07.2020
Происшествия
На Днепропетровщине подростки развращали детей и снимали это на видео
Группа подростков развращала несовершеннолетних девочек и снимала это на телефон, пишет издание "Первый городской".
По информации источника издания, трое парней в возрасте 11, 14 и 16 лет предлагали двум девочкам "поиграть во взрослые игры". Они имитировали с восьмилетней и девятилетней пострадавшей половой акт, при этом снимая все на видео.
Позже выяснилось, что один из подростков является родным братом обеих жертв насилия. А вот старший из злоумышленников уже имеет судимость за кражу.
Сотрудники полиции изъяли телефоны и видеозаписи, всех подозреваемых и их родителей допросили. Начато расследование по ч. 2 ст. 156 (развращение несовершеннолетних) Уголовного Кодекса Украины. Им грозит до восьми лет лишения свободы.





Мир «У ЄС сформувалася блокуюча меншість проти заборони авто з двигунами внутрішнього згоряння»
Происшествия «У Керчі дрони СБУ уразили кораблі військового забезпечення та комплекс С-400»
Мир «Правоохранительные органы Молдовы разоблачили схему поставки оборудования для ВПК РФ»
Происшествия «Армия РФ нанесла более 900 ударов по Запорожской области за сутки: есть погибший и раненые»
Экономика «У вересні Україна може отримати другий транш кредиту ЄС, – Єврокомісія»
Мир «Ірландський авіаперевізник змінив політику сімейного розсадження»