Суд вынес приговор мужчине, убившему одним ударом парня в "Сильпо"
Он проведет в тюрьме 7 лет.
Мужчине, который одним ударом убил противника в столичном "Сильпо" по улице Калнышевского, вынесли приговор — 7 лет лишения свободы, передает Хроника.инфо.
Нападавшего обвинили в причинении телесных повреждений, которые привели к смерти потерпевшего. Как известно, 35-летний участник конфликта, произошедшего в супермаркете в апреле 2019 года, две недели скрывался от полиции.
Тогда между мужчинами началась словесная перепалка, которая привела к драке прямо в магазине. После удара в голову, один из конфликтующих потерял сознание и скончался. Удар привел к перелому черепа и повреждениям мозга.
Напомним, полиция Киева задержала мужчину, который в результате конфликта в супермаркете, нанес смертельный удар другому посетителю в очереди за пиццей. В «Сильпо» в очереди за пиццей произошла словесная перепалка между двумя парнями. Потом один из них резко ударил в голову второго парня.
После удара парень упал без сознания, а нападающий дождался пиццы и пошел прочь. К пострадавшему поспешила одна из продавщиц, а посетители ТЦ помогли ему подняться. Друзья 33-летнего пострадавшего привезли его домой, однако позже нашли дома мертвым. Погибший оказался уроженцем Сумской области 1986 года рождения.





Экономика «На подконтрольных Украине территориях проживает около 31 млн человек, из которых работают примерно 13 млн, – министр Соболев»
Политика «Россия даже не пыталась имитировать "перемирие", Украина будет действовать зеркально, – Зеленский»
Политика «У Євросоюзі відповіли на погрози РФ через 9 травня»
Политика «Премьер Словакии Фицо передаст Путину послание от Зеленского»
Спорт «Виконавча рада МОК більше не рекомендує запроваджувати санкцій проти білоруських спортсменів»
Общество «Заборона скасована: У КНУ на прохання студентів керівництво дозволило використання Telegram»