На Николаевщине в подвале нашли мумифицированное тело
На Николаевщине полиция расследует обстоятельства смерти мужчины, мумифицированное тело которого нашли в подвале частного дома. Во вторник, 16 июня, в полицию поступило сообщение о том, что в с. Новогригорьевка Николаевского района в подвале дома местного жителя обнаружен мумифицированный труп мужчины.
Как сообщает BAGNET, ссылаясь на отдел коммуникации Нацполиции области, для установления возможной причины смерти и давности тела останки умершего направили на проведение судебно-медицинской экспертизы.
По данному факту следователи Николаевского отделения полиции начали уголовное производство по признакам ч. 1 ст. 115 УК Украины "Умышленное убийство" и проводится расследование. А оперативные сотрудники принимают меры по установлению всех обстоятельств происшествия, а также лиц, причастных к совершению указанного преступления.
Санкция статьи предусматривает до 15 лет заключения.





Экономика «Парламентарі у першому читанні проголосувала за перейменування копійки на шаг»
Мир «Прикордонники РФ незаконно перетнули кордон з Естонією (відео)»
Происшествия «Спротив триває: 1395-та доба протистояння України збройної агресії Росії»
Политика «Страна-агрессор выступает против гарантий безопасности НАТО для Украины»
Мир «ЄС погодив створення списку безпечних країн походження для прискорення розгляду заяв про притулок»
Наука и техника «Китайська компанія підтвердила продаж TikTok американським інвесторам»