Под Киевом трагически умер ребенок
В городе Белая Церковь Киевской области случилось происшествие. Так, мальчик 2008 года рождения залез на вагон поезда и погиб в результате удара электротоком. Об этом сообщает пресс-служба ГСЧС Украины.
"16 июня в 14:45 в оперативно-диспетчерскую службу Белоцерковского района поступило сообщение о том, что на железнодорожном вокзале города Белая Церковь на вагон вылез ребенок, после чего его сразу ударило током", - говорится в сообщении.
Отмечается, что по прибытию спасатели установили, что на вагоне лежит обгоревшее тело мальчика 2008 года рождения, на котором находились провода под напряжением.
"После отключения линии электропередач от напряжения, работники ГСЧС с помощью спасательной веревки сняли тело погибшего из товарного вагона", - добавляется в сообщении.





Харьков «Сьогодні від ворожого обстрілу Харкова постраждала жінка»
Мир «Катастрофа на Філіппінах: затонув пором із сотнями пасажирів на борту, багато загиблих»
Киев «У столиці маломобільних людей переселять до пансіонатів»
Происшествия «Правоохоронці чітко спрацювали у пошуках тих, хто прагнув не потрапити до армії»
Мир «Газова залежність як національна ідея: Словаччина йде до Суду ЄС»
Мир «"Британське ФБР": У Сполученому Королівстві створять нову поліцейську службу»