Пьяный неадекват выбросил ребенка из окна, тот мешал ему смотреть телевизор (видео)
В Белой Церкви полиция оперативно задержала мужчину, который выбросил из окна 5-летнего сына своей гражданской жены.
Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Киевской области.
Отмечается, что в течение дня сожители в квартире употребляли алкогольные напитки и между ними возникла ссора из-за воспитания детей женщины. В результате, мальчика, который мешал смотреть "хозяину" фильм, тот выбросил прямо в окно, после чего скрылся в неизвестном направлении.
Травмированного ребенка у подъезда обнаружили неравнодушные прохожие, которые вызвали полицию и медиков. Каретой скорой помощи мальчика с тяжелыми травмами доставили в реанимационное отделение больницы. Сейчас за его жизнь борются врачи.
На поиски обидчика был поднят по тревоге весь личный состав местного отдела полиции. Ювенальные полицейские и участковые офицеры полиции оперативно задержали его на одной из улиц Белой Церкви. Им оказался 39-летний местный житель.
С нарушителем сейчас работают полицейские. Устанавливаются все обстоятельства произошедшего, решается вопрос о правовой квалификации.





Политика «Ми до переговорів готові – до переговорів чесних, без шахраювання, – Лавров»
Мир «Трамп обговорював ідею купівлі острова Чагос з міністром фінансів США Бессентом, – The Telegraph»
Общество «УЦОЯО: якщо тривоги тривають понад 2,5 години, можна скласти НМТ пізніше»
Мир «У Чехії поки що не дали згоди на участь президента у саміті НАТО»
Мир «Єменські хусити заборонили прохід ізраїльським судам у Червоному морі»
Общество «На Одещині виник скандал із НМТ»