На Харьковщине мужчина подорвал себя гранатой
В Харьковской области мужчина подорвал себя гранатой, сообщает BAGNET, ссылаясь на отдел коммуникации полиции в Харьковской области.
По данным полиции, сообщение о происшествии в пгт Краснопавловка поступило 10 июня около 22:30 по спецлинии полиции "102".
Предварительно полицейские установили, что в районе лесополосы 45-летний местный житель подорвал себя гранатой. Мужчина от полученных травм погиб.
Сотрудники следственно-оперативной группы провели осмотр места происшествия и опросили свидетелей. По их данным, погибший находился в состоянии алкогольного опьянения.
Факт происшествия зарегистрирован в Едином учете Лозовского ОП, решается вопрос об открытии уголовного производства. Все обстоятельства происшествия устанавливаются.





Мир «Трамп сказал, как будет действовать, если демократы победят на промежуточных выборах в Конгресс США»
Мир «Представник концерну Rheinmetall назвав невдалими випробування зенітних комплексів Skyranger»
Мир «Від Трампа до України: чому проміжні вибори в США мають значення далеко за межами США»
Политика «Україна розраховує пришвидшити переговори про вступ до Євросоюзу після виконання ключових умов»
Мир «Трамп заявил, что США шпионят за РФ и Китаем»
Одесса «В Одесі затримали колишнього моряка, підозрюваного у коригуванні російських атак»