Трагедия на Житомирщине: мужчина мог застрелить товарищей из-за войны на Донбассе
Жена арендатора пруда, который застрелил 7 мужчин ночью в Житомирской области, считает, что возможной причиной инцидента мог стать спор по поводу участия в войне на Донбассе.
Об этом сообщает 5 канал.
«Он уже признал свою вину. Что стало причиной конфликта? Муж успел мне сказать, что конфликт разгорелся из-за слов его друзей о том, что они воевали, а он своих детей не пустил в армию», - отметила женщина.
Она добавила, что ее муж имеет вспыльчивый характер и отметила, что компания употребляла спиртное.
«Все это произошло на берегу пруда. Там, где распивается водка, - всегда конфликт", - говорит женщина.
Как сообщал ранее Багнет, в Житомирской области около 1:00 ночи в местное отделение полиции обратился мужчина и рассказал, что в компании из восьми человек, в которой он находился вблизи водоема в Новоселицах, возник спор с арендатором пруда.





Мир «У США спалахнув скандал через першу партію російського дизеля для американських портів»
Происшествия «25-річного українця затримали у Варшаві за підозрою у диверсіях на користь РФ»
Экономика «Україні потрібно $91 млрд від партнерів, щоб виконати бюджет-2027»
Спорт «Китайські бренди відмовляються від рекламних контрактів із форвардом "Реала" Мбаппе»
Происшествия «Після запровадження режиму тиші в Олешках розпочали підготовку до доставки допомоги та евакуації»
Мир «На східному кордоні НАТО з’явиться мережа зі 150 бункері, такі плани Естонії»