Трагедия на Житомирщине: мужчина мог застрелить товарищей из-за войны на Донбассе
Жена арендатора пруда, который застрелил 7 мужчин ночью в Житомирской области, считает, что возможной причиной инцидента мог стать спор по поводу участия в войне на Донбассе.
Об этом сообщает 5 канал.
«Он уже признал свою вину. Что стало причиной конфликта? Муж успел мне сказать, что конфликт разгорелся из-за слов его друзей о том, что они воевали, а он своих детей не пустил в армию», - отметила женщина.
Она добавила, что ее муж имеет вспыльчивый характер и отметила, что компания употребляла спиртное.
«Все это произошло на берегу пруда. Там, где распивается водка, - всегда конфликт", - говорит женщина.
Как сообщал ранее Багнет, в Житомирской области около 1:00 ночи в местное отделение полиции обратился мужчина и рассказал, что в компании из восьми человек, в которой он находился вблизи водоема в Новоселицах, возник спор с арендатором пруда.





Мир «Білоруси – це росіяни зі знаком якості – Лукашенко»
Происшествия «У Польщі на ґрунті національної нетерпимості напали на двох українських дітей»
Мир «Россия рассчитывает захватить весь Донбасс к осени 2027 года – NYT»
Мир «У Молдові зафіксували вибух після появи невідомого повітряного об’єкта»
Происшествия «Від $500 тис. Гарфілда до $25 млн Голланда: еволюція гонорарів "Людини-павука"»
Происшествия «Спротив триває: 1637-ма доба протистояння України збройній агресії Росії»