Трагические новости опять пришли с Донбасса
Российско-оккупационные войска на Донбассе в очередной раз обстреляли позиции подразделений Объединенных сил из запрещенного Минского договоренностями вооружения. В результате один боец погиб, еще один получил ранения и четверо - боевые травмы.
Об этом сообщает пресс-центр операции Объединенных сил в фейсбуке.
"Сегодня, 21 мая, на Луганщине, в результате попадания мины 120 калибра в грузовой автомобиль погиб украинский защитник. Также один военнослужащий получил ранения и еще четверо - боевые травмы. Пострадавшие были доставлены в лечебное учреждение, им редоставлена надлежащая медицинская помощь", - говорится в сообщении.
Командование объединенных сил выражает соболезнования родным и близким погибшего и обещает, что действия оккупантов не останутся безнаказанными.
"Для подавления огня противника подразделения Объединенных сил применили имеющееся вооружение. Потери захватчиков уточняются", - сообщили в штабе.





Политика «Нова ініціатива Зеленського: До Ради внесли законопроект, який передбачає встановлення ордена Європи»
Происшествия «За чотири місяці суди розглянули рекордну кількість справ про ДТП з електросамокатами»
Мир «Ізраїль приєднався до 32 країн, які офіційно визнали геноцид вірмен»
Мир «Санду высказалась о возможности вывода войск РФ из Приднестровья»
Происшествия «Спротив триває: 1587-ма доба протистояння України збройній агресії Росії»
Происшествия «Латвія анонсувала будівництво спільного з Україною підприємства з виробництва безпілотників»