Под Одессой с признаками насильственной смерти нашли тело мужчины
В Одесской области на заброшенной птицеферме обнаружено тело убитого мужчины.
Об этом BAGNET узнал из сообщения Главного управления Национальной полиции в Одесской области.
По этим данным, неизвестный, на теле которого – явные признаки насильственной смерти, был обнаружен на территории заброшенной птицефермы, возле села Фараоновка Саратского района.
На месте происшествия работала следственно-оперативная группа территориального отделения полиции. Предварительное установлено, что смерть мужчины наступила неделю назад от черепно-мозговой травмы.
По данному факту сведения внесены в Единый реестр досудебных расследований по ч. 1 ст. 115 (умышленное убийство) Уголовного кодекса Украины. Проводятся следственно-розыскные мероприятия по установлению личности погибшего и обстоятельств ЧП.
Назначен ряд экспертиз, в частности судебно-медицинскую, которая установит окончательную причину смерти мужчины.
В сообщении, что убитому на вид 40-50 лет, рост около 180 см, волосы русые короткие, был одет в синие джинсы и серый свитер.





Политика «Трамп сделал правдивое заявление о поддержке Украины»
Мир «В Кремле прокомментировали возможность встречи Трампа и Путина до конца года»
Политика «Зеленський розповів про результати перемовин у Лондоні»
Мир «В Литві можна буде скласти іспит на водійське посвідчення іспанською та польською мовами, але не російською»
Мир «Нетаньягу заявив, що долю його політичної кар’єри вирішуватимуть виборці»
Мир «У Беніні відбулася спроба кількох військових влаштувати держпереворот»