02:24 / 08.05.2020
Происшествия
Нацгвардейцы под Киевом жгли траву и пытались устроить драку
В Бориспольском районе Киевской области бойцы Национальной гвардии палили траву и едва не избили мужчину, который сделал им замечание. Появилось видео с извинениями одного из них.
Видео опубликовано в Telegram-канале Teza.
"Нацгвардеец, который палил траву и едва не побил человека, извинился за свое поведение. Но открытым остается вопрос: кто из командиров послал гвардейцев убирать поля и жечь траву? На этот вопрос командование Нацгвардии не отвечает", - сказано в подписи к видео.
На кадрах нацгвардеец просит прощения у мужчины, на которого они накинулись. Извинения звучат заучено, возникает впечатление, что он читает их с бумажки.





Политика «Путін готовий до переговорів з усіма, зокрема з ЄС, – Пєсков»
Мир «Переговоры между США и Ираном могут возобновиться»
Происшествия «43-річний львів’янин із ножем взяв підлітка в заручники на вулиці Кавалерідзе»
Происшествия «В Одесской обл. мужчина напал с ножом на военных ТЦК: двое в тяжелом состоянии»
Происшествия «Львівська міськрада планує перетворення трьох історичних будівель на школу, дитсадок і тир»
Политика «Правительство Ирландии работает над механизмом возвращения украинских беженцев, – The Times»