11:57 / 26.03.2020
Мир
Экипаж самолета сбежал в окно от пассажира с подозрением на коронавирус
Экипаж самолета решил покинуть воздушное судно прямо через окно кабины пилота из-за пассажира с подозрением на заражение коронавирусом. Об этом сообщило издание Daily Mail.
В сеть попало видео, на котором видно, как пилот вылезает из окна в передней части борта, а затем использует трап, чтобы спуститься на землю. Сотрудники компании AirAsia India рассказали, что самого пассажира с подозрением на вирус эвакуировали обычным путем.
После того, как человека эвакуировали, всех членов экипажа поместили на карантин для уменьшения рисков распространения инфекции, а воздушное судно тщательно продезинфицировали.





Политика «У Москві прокоментували телефонну розмову Трампа із Путіним»
Происшествия «"Без мене цей обʼєкт не пройде". Трубоукладач Неклюдов з Рязані шантажує і погрожує київському бізнесу»
Политика «Литва во время председательства в ЕС сосредоточится на поддержке Украины и усилении санкций»
Мир «Україна представила НАТО актуальну оцінку повітряних загроз РФ та пояснила, які системи ППО і ПРО потрібні насамперед»
Политика «Генпрокурор Кравченко: Прошу прийняти моє звільнення»
Общество «Закон Мазепи зупинив справу про землі Київської ГЕС, але ДБР зберігає можливість її відновити — експерт»