15:41 / 24.04.2019 Мир

Журнал People назвал 47-летнюю актрису самой красивой женщиной в мире

Американский журнал People традиционно представил ежегодный список самых красивых людей в мире. В этом году его возглавила 47-летняя актриса Дженнифер Гарнер. Именно ее фото было вынесено на обложку номера, посвященного красавицам и красавцам. Об этом пишут "Факты".

Бывшая жена кинозвезды Бена Аффлека, воспитывающая троих детей, не только сделала карьеру в кино и на телевидении, но также является успешной бизнесвумен. Так, она основала компанию по производству органического детского питания. Актриса также является активной защитницей прав детей.

 

Дженнифер рассказала изданию, что не особенно часто надевает гламурные вещи и предпочитает носить джинсы и кроссовки. Когда она наряжается для каких-либо торжественных мероприятий, дети просят ее: "Не могла бы ты умыться, забрать волосы в хвост надеть очки и свитер?". "И я считаю это комплиментом. Они просто хотят видеть во мне маму", — говорит Гарнер.

У Дженнифер две дочери — 13-летняя Вайолет и 10-летняя Серафина, а также семилетний сын Сэмюэл. С их отцом Беном Аффлеком она рассталась в 2015 году. Официально развод был оформлен в ноябре 2018 года.

Гарнер известна по роли в сериале "Шпионка", а также по фильмам "Электра", "Джуно", "Из 13 в 30".

Помимо Дженнифер в список самых красивых попали также актрисы Приянка Чопра, Лупита Нионго, Бри Ларсон, кантри-певица Кейси Масгрейвс, кубинско-американская певица Камила Кабельо, которая получила известность после участия в американском телевизионном шоу The X Factor.