15:04 / 03.04.2018 Мир

Жена полностью разорила мужа, проиграв 169 тысяч

Кристофер Форте из Великобритании обвиняет свою жену, Джулиану Посмен в том, что она проиграла все их деньги в казино.

Обанкротившийся муж утверждает, что причиной финансового краха стала его жена, которую он перевез из Индонезии. По словам Форте, 38-летняя супруга проиграла £3,5 млн (4,9 млн в долларах) в азартные игры. Сначала она постоянно просила у него наличные, а затем сказала, что ей необходимо £5 млн, чтобы получить визу, но ей не хватает, сообщает The Sun.

Джулиана Посмен просила денег и у родителей супруга. В итоге она заняла £169 тыс. Но и этим дело не ограничилось, и она взяла £2,5 млн в долг у двоих бизнесменов, которые вскоре стали требовать их обратно. В результате Кристоферу пришлось продать их семейный дом, и сейчас он живет вместе с родственниками в Брайтоне без гроша в кармане.

Пара познакомилась в 2010 году, когда они работали в IT-компании в Суррее. Джулиана рассказала, что сколотила состояние на фондовой бирже. Тогда об азартных играх она не проронила ни слова. Через четыре года они сыграли шикарную свадьбу, и после медового месяца Кристофер начал работать учителем английского языка в Брайтоне, в то время как Джулиана зарабатывала £90 тыс. в год в кредитной и юридической фирме. Но через какое-то время она начала просить у мужа в долг якобы для получения визы.

Супруги развелись в прошлом году, и суд обязал ее вернуть все деньги, взятые в долг.