13:52 / 21.12.2017
Мир
95-летняя старушка насмерть задавила работника кладбища
В Британии 95-летняя пенсионерка насмерть задавила пешехода, перепутав педаль тормоза с газом, и теперь ей грозит тюрьма. Гертруда Листер признала свою вину, и судья сразу запретил ей садиться за руль. Само вынесение приговора отложено до 4 января, сообщает Mirror.
Трагедия произошла рядом с домом старушки в Беркшире. Гертруда задавила 47-летнего работника кладбища Пола Миллса, когда он ухаживал за могилами. Это был его всего лишь шестой рабочий день.
Старушка вошла в зал суда, опираясь на костыль и едва передвигая ноги. Впрочем, это не разжалобило семью погибшего, которая требует для нее справедливого наказания.
Судья сжалился над подсудимой и на все время, пока идут судебные разбирательства, отпустил ее домой.





Мир «Северный морской путь: РФ стянула все атомный ледоколы в Арктику»
Происшествия «Оккупанты продвинулись на Сумщине и Донбассе, – DeepState»
Происшествия «У фігурантів справи "Мідас" знайдено бізнес у сусідній європейській країні»
Политика «Прем'єрка сподівається на поповнення уряду важливим міністром»
Мир «Глава CISA провалив перевірку на поліграфі, – Politico»
Киев «Вночі в центрі Києва відбулася сутичка зі стріляниною»