Над Австрией молния попала в НЛО (ВИДЕО)
Мари Мела из Вены случайно засняла момент попадания молнии в неопознанный летающий объект (НЛО), пишет немецкое издание Bild.
Сообщается, что девушка отмечала Новый год с друзьями на северо-востоке страны в Нижней Австрии. Компания запускала в небо фейерверки.
Девушка решила снять салют, но вместо этого смогла запечатлеть, как молния ударила в некий парящий в небе крупный объект, который почему-то до этого никто даже не замечал.
Мари Мела утверждает, что эти кадры подлинные, но в то же время она не говорит, что на них запечатлен корабль НЛО, так как сама не знает, что это могло быть.
Отметим, что данная видеозапись была опубликована в сети Интернет и любой желающий может посмотреть и подумать, действительно ли это было НЛО.





Наука и техника «Китайська компанія запустила перший у світі завод з виробництва суглобів для роботів»
Происшествия «Затримання вбивці на Черкащині обернулося загибеллю чотирьох офіцерів поліції»
Происшествия «Медики врятували життя пацієнту, який впав у кому, під час повітряної тривоги на Київщині»
Политика «На Полтавщині викрили схему заволодіння бюджетними коштами під час оборонних тендерів»
Политика «Команда Олексія Юренка підтримала Юлію Тимошенко під час засідання Апеляційної палати ВАКС»
Политика «Будапешт звинуватив Київ у втручанні у вибори»