Над Австрией молния попала в НЛО (ВИДЕО)
Мари Мела из Вены случайно засняла момент попадания молнии в неопознанный летающий объект (НЛО), пишет немецкое издание Bild.
Сообщается, что девушка отмечала Новый год с друзьями на северо-востоке страны в Нижней Австрии. Компания запускала в небо фейерверки.
Девушка решила снять салют, но вместо этого смогла запечатлеть, как молния ударила в некий парящий в небе крупный объект, который почему-то до этого никто даже не замечал.
Мари Мела утверждает, что эти кадры подлинные, но в то же время она не говорит, что на них запечатлен корабль НЛО, так как сама не знает, что это могло быть.
Отметим, что данная видеозапись была опубликована в сети Интернет и любой желающий может посмотреть и подумать, действительно ли это было НЛО.





Политика «Зеленський відмовився від "дуже потужних" боєприпасів США – Трамп»
Политика «Японія готується відновити дискусію про передачу Україні ракет для Patriot»
Мир «"Мир подошел к поворотному моменту": Путин о новых рисках для стабильности и "немедленных решениях"»
Политика «Єврокомісарка Кос заперечила ризик «нескінченної зали очікування» для кандидатів у ЄС»
Мир «Міжнародний вимір: суперечка загрожує співпраці України з ключовим партнером у Східній Азії»
Мир «Пентагон направить морпіхів до Балтики для зміцнення сил НАТО»