Англичанку загнобили за бездетность
На англичанку посыпался шквал негативных и оскорбительных сообщений в соцсетях
29-летняя Холли Броквелл из Лондона заявила, что никогда не заведет детей и даже готова пройти процедуру стерилизации, сообщают Подробности.
"Как женщина я могу сказать четыре коротких слова, которые вызывают больше горделивого пренебрежения, чем практически все остальные: я не хочу детей. Дело в том, что я не нахожу в создании еще одного человека ничего привлекательного для себя", - рассказаа Броквелл.
После публикации этой истории, на англичанку посыпался шквал негативных и оскорбительных сообщений в соцсетях. Девушка даже вынуждена была удалить свой аккаунт в Twitter.
"Если я, например, скажу, что, наверное, не буду хорошей матерью, люди отвечают: "Все так сначала думают". Если я скажу, что вряд ли у меня когда-нибудь будет на это время, силы или деньги, мне говорят: "Ты справишься". Если я говорю, что хочу посвятить свою жизнь карьере, они говорят, что я эгоистка", - пишет Броквелл.
За право на стерилизацию девушке приходится бороться с врачами и соцслужбами, но пока Холли не нашла врача, который мог бы ей помочь.





Происшествия «Поліція Нюрнберга розслідує бійку в аеропорту, а авіакомпанія скасувала подорож для учасників конфлікту»
Мир «США відмовилися від удару по Ірану після звернення Тегерана та країн Близького Сходу»
Мир «Прикордонники Литви випробували обладнання, яке підтвердило ефективність у боротьбі з тунелями»
Мир «В Індонезії пожежа на поромі, пʼятеро загиблих, 41 зниклий безвісти (відео)»
Мир «Більше 70 тисяч мігрантів покинули Сеуту після провального прориву до ЄС»
Мир «Ув’язнений Міхеіл Саакашвілі анонсував запуск свого цифрового двійника»