Задорнов так низко упал, потому, что он тяжелее воздуха? (ВИДЕО)
Задорнов во время своего выступления жестоко пошутил над трагедией сбитого над Торезом малайзийского Boeing-777, унесшей жизни сотен людей.
Во время своего выступления старик вспомнил официального представителя Государственного департамента США Дженнифер Псаки и приписал ей забавное, по его мнению, объяснение трагедии, а также использовал словосочетание "псакины дети", пишет УНИАН.
"Псаки выдала точные причины падения Boeing – малайзийский Boeing, сказала она, упал, потому что был тяжелее воздуха", - сказал сатирик, при этом эта реплика вызвала смех у присутствующих в зале зрителей.
Примечательно, что фраза, приписанная Михаилом Задорновым Дженифер Псаки, действительно была сказана, но не ею в 2014 году, а в 2010 году одним пермским прокурором Андреем Делиевым. В 2010 году он так объяснил падение Миг-31 во время учений в Пермском крае. "Самолет упал по причине силы тяжести, так как машина тяжелее воздуха", - сказал тогда он.
Между тем, пользователи соцсетей мгновенно отреагировали шквалом гневных комментариев на жестокую шутку Михаила Задорнова о сбитом Boeing-777. Пользователи не стесняются выражать свое негодование, и убеждены, что подобные шутки в отношении гибели сотен людей недопустимы и унизительны.
Так пользователь Твиттер написал ответ на "шуштку".
"Знаете, что сделал комбриг Мозговой? ТИХО!... ТИХО ГОВОРЮ... вдохните... готовы?.. ПОРАСКИНУЛ МОЗГАМИ!"





Общество «Струсівський замок став осередком розвитку торгівлі та ремесел у XVII столітті (фото)»
Мир «Трамп назвав головних ворогів Америки»
Мир «Трамп та Сі зустрінуться після завершення війни в Ірані, - ЗМІ»
Политика «США играют ключевую роль в обеспечении Украины разведданными и оружием через Европу, – Рютте»
Политика «Ле Пен поддержала Орбана за блокировку кредита ЕС в 90 млрд евро Украине»
Происшествия «Угорський розвідник для вербування агентів на Закарпатті використовував наркотичні речовини»