Савченко приехала в Россию на попутках - новая версия следствия
По последней версии Следственного комитета России по делу народного депутата, украинской летчицы Надежды Савченко, она, якобы, пересекла границу Украины и России не между Луганской и Воронежской областями, а между Донецкой и Ростовской.
Об этом адвокат украинки Николай Полозов рассказал в интервью корреспонденту "Укринформа".
«Мы уже привыкли, что после предъявления нами очередных доказательств невиновности Надежды Савченко следствие корректирует свою версию, а то и меняет ее. По последней их версии, Савченко пересекла границу Украины и России не между Луганской и Воронежской областью, а между Донецкой и Ростовской. И затем с попутным транспортом зачем-то вдруг поехала в Воронеж», - сказал Полозов.
Адвокат также сообщил, что к годовщине пленения Надежда Савченко сделает отдельное заявление об этой дате, изменившей ее жизнь.





Общество «Помідори дадуть більше врожаю, якщо їх правильно поливати»
Мир «Норвегія заговорила про ядерну зброю»
Политика «Зеленський висловив свою думку, чому Путін раптом заговорив про переговори»
Происшествия «В Киевской области загорелся ТЦ "Эпицентр": эвакуировали 100 человек»
Мир «Іран заявив про готовність вести переговори щодо проходу суден через стратегічний водний шлях»
Мир «Уряд Молдови оголосив екологічну тривогу: названа причина»