В Индии полицейские спасли женщину, просидевшую в темнице 4 года
Пленница оказалась там по воле родителей
Когда полицейские южного индийского города Бангалора прибыли по указанному адресу, они пришли в ужас. В темной и сырой комнате стражи порядка обнаружили голую 35-летнюю женщину со спутанными волосами и длинными ногтями, которая лежала на полу и смотрела на них невидящим взглядом.
Выяснилось, что Эмавати (так зовут пленницу) жила одна в комнате, где не было ни туалета, ни ванной, одна много лет. Изредка ей приносили еду. После медицинского осмотра выяснилось, что для восстановления здоровья несчастной потребуется много времени.
Родители пленницы отрицают, что держали ее в комнате насильно. Отец женщины заявил, что у его дочери были ревматические проблемы, но она не принимала лекарства. Однако соседи семейства рассказали об истинной причине заточения. Оказалось, мать с отцом заперли родную дочь за то, что она хотела выйти замуж за человека, который не понравился ее семье.
Сейчас Эмавати находится в больнице под присмотром врачей.
Ранее мы сообщали, что насилие в отношении женщин является одним из наименее наказуемых преступлений в мире.





Происшествия «Спротив триває: 1440-ва доба протистояння України збройній агресії Росії»
Экономика «Світло за рахунок гостя не пройде: за “генератор у чеку” ресторанам світять штрафи»
Мир «Якби з ООН звернулися до мене, я б домігся, щоб усі заплатили, – Трамп»
Политика «Украина готова к гарантиям безопасности и восстановления, США и ЕС поддерживают диалог, – Зеленский»
Происшествия «Ворог дещо просунувся на Донеччині»
Мир «Підтримка Трампа не допомогла республіканцю в Техасі отримати місце в Сенаті, натомість переміг демократ»