16:40 / 06.04.2013 Мир

В водоемах Флориды плавает мужчина-русалка (ВИДЕО)

Парень нетрадиционной ориентации уже давно привык к косым взглядам

22-летний американец помешан на русалках. Настолько, что даже сделал себе несколько латексных рыбьих хвостов и теперь пугает отдыхающих и рыбаков в водоемах Флориды.

Эрик Дюшарм стал новым героем серии передач «Мое странное пристрастие» на телеканале TLC.

«Это мой стиль жизни. Это путь, который я сам выбрал. Когда я одеваю хвост, я становлюсь кем-то другим - словно погружаюсь в другой мир», - говорит увлеченный парень, поблескивая искусственной чешуей на солнце.

Эрик уже привык к вниманию зевак на берегу и не обращает на их смешки никакого внимания. Парень нетрадиционной ориентации уже давно привык к косым взглядам. Мужчина-русалку целиком поддерживает его партнер Мэттью, а также мать Кэнди.

Необычный пловец приходит на местное озеро три раза в неделю и каждый раз плавает около 1,5 часа. Такие сессии фридайвинга помогают парню, по его утверждению, снять напряжения и убежать от сует серых будней.

Увлечение русалками развилось у парня еще в 16-летнем возрасте, когда он начал выступать в шоу Weeki Wachee Springs Little Mermaid. Уже в юном возрасте он начал мастерить хвосты из подручных средств. Сегодня они похожи на настоящие - настолько реалистично выглядят латексные и силиконовые чешуйки.

Со временем хобби Эрика превратилось в дело всей жизни, которое приносит ему хороший доход.

 

ТЭГИ: