16:04 / 03.04.2013 Мир

Борис Березовский оставил после себя неожиданные «сюрпризы»

Об этом сообщила дочь олигарха

Елизавета Березовская, дочь опального российского олигарха, не верит, что ее отец написал письмо президенту России Владимиру Путину. Об этом она сообщила британскому изданию The Independent.

«Я читала об этом (письме. – Ред.) только в газетах, он никогда не говорил мне, что так сделал. И мне кажется, чего-чего, что такого бы он никогда в жизни не сделал. Дело не в том, что я сомневаюсь... это полная противоположность всего, что он делал при жизни. Это не просто неправда, все, что они говорят и делают – ложь», - заявила Березовская.

Кроме того, Елизавета высказала уверенность в том, что ее отец «оставил кое-какие сюрпризы», которые станут для всех полной неожиданностью.

Напомним, ранее мы сообщали, что Кремль якобы засекретил последнее письмо Бориса Березовского. Стоит напомнить, около месяца назад в СМИ появилась информация, что Березовский написал Путину письмо, в котором якобы признал, что совершил очень много ошибок. Предприниматель просил прощения за эти ошибки и обратился к президенту с просьбой разрешить ему вернуться в Россию. 23 марта стало известно, что Борис Березовский умер. Официальную причину смерти бизнесмена эксперты пока не назвали – сейчас рассматривается несколько версий происшедшего.

Геннадий Стеценко