Обезьянка выглядит в точности, как Альберт Эйнштейн (ФОТО)
Профессор физики сделал интересный снимок животного в Малайзии
66-летний профессор физики Михаил Назаров побывал в национальном парке Малайзии и сфотографировал мартышку, которая очень напоминает автора теории относительности Альберта Эйнштейна, пишут зарубежные СМИ.
Детеныш обезьяны даже в молодом возрасте имеет множество морщин на мордочке и залысины, как у Эйнштейна. Михаил Назаров занимается любительской фотографией животных вот уже 40 лет, но говорит, что никогда раньше не встречал более удивительного существа, чем мартышка, которую он сфотографировал из-за сходства с Альбертом Эйнштейном.

«Как только я увидела младенца обезьяны, моя самая первая мысль была, что она выглядит, как Эйнштейн, и что я должен был получить несколько снимков, чтобы доказать это, - говорит профессор. - Когда я вернулся домой, я еще раз посмотрел на снимки и еще больше убедился в том, насколько похожа эта обезьянка и Эйнштейн».
Ева Лионова





Происшествия «Ворог просувається на Донеччині»
Спорт «Biopell офіційно запустив BPL Padel Club — перше медійне падл-ком’юніті України»
Мир «Трамп розповів про своє здоров'я»
Политика «Тихановська заявила, що Україна бореться за себе і Білорусь»
Киев «Киянка обіцяла військовозобов’язаному уникнути мобілізації за 18 тис. доларів»
Происшествия «Посадовців ТЦК Львівщини та Закарпаття підозрюють у фіктивній мобілізації 276 людей, – ОГП»