Охлобыстин возглавил высший совет «Правого дела»
Ко всем своим многочисленным регалиям Иван прибавил политическую должность
Иван Охлобыстин возглавил высший совет партии «Правое дело». Об этом сообщил в Twitter лидер партии Андрей Дунаев.
«Иван Охлобыстин в соответствии с решением президиума возглавил высший совет партии «Правое дело», - говорится в сообщении.
Информация о возможном переходе Охлобыстина на руководящую должность в «Правое дело» муссировалась с 2011 года, напомнил Деловой портал BFM. В апреле текущего года актер создал собственное политическое образование «Коалиция Небо», которое, тем не менее, не было зарегистрировано.
Иван Охлобыстин – актер, режиссер, писатель и драматург. Он также является священником Русской православной церкви, однако временно не занимается священнослужением по собственному желанию.
«Правое дело» - оппозиционная демократическая либеральная партия, возглавляемая Андреем Дунаевым.
Ранее «Багнет» рассказывал о подготовке Ивана Охлобыстина к миграции в Германию.
Сергей Яхонтов





Происшествия «Правоохоронці у Києві затримали росіянку, яка переправляла ухилянтів за кордон»
Политика «Оптимистичный прогноз: Стубб считает, что Украина станет членом Евросоюза»
Общество «Ігор Гулий: незалежність - це також про здатність бути поруч і підтримувати одне одного»
Мир «Поблизу кордону України Лукашенко розгортає новий військовий об'єкт»
Экономика «НБУ инициирует новые правила для кассовой работы банков»
Наука и техника «Білл Гейтс закликав захистити людей та терміново розробити механізми для протидії ШІ-загрозам»