Иван Охлобыстин собирается в Германию
Актер заявил, что вернуться к священнической деятельности ему мешает образ Быкова
Известный актер, звезда комедийного сериала «Интерны» и общественный деятель Иван Охлобыстин заявил о возможной эмиграции в Германию. Артист хочет вернуться в священники, но понимает, что его служение могут воспринять как балаган, поэтому и покинет Россию. Об этом сообщили российские СМИ.
Актер жалуется, что из-за чересчур яркого образа доктора Быкова его никто из прихожан не сможет воспринимать всерьез.
«Представьте, доктор Быков служит в московском храме. Это же аншлаг, балаган… Знаете ли, я по-прежнему консерватор, хотя и вынужден работать в кино. Значит, надо куда-то уехать. Хоть в Александров, который в Германии, под Потсдамом, там наши поселения когда-то были. Еще в Вене хороший приход… А можно и куда поскромнее уехать. Мы с Оксанкой легки на подъем», – храбрился Охлобыстин перед журналистами.
Однако когда случится и случится ли вообще предполагаемая эмиграция Охлобыстина и его семьи, актер не уточнил. Иван сообщил, что пока не может вернуться в лоно церкви из-за своей активной общественной деятельности.
Напомним, «Багнет» писал о том, что звезда «Интернов» Иван Охобыстин создает партию
Инна Озерова





Спорт «Американська плавчиха двічі на добу встановила світовий рекорд на дистанції 100 м»
Мир «15 тисяч військових та понад сотню літаків залучать США до операції "Свобода" в Ормузькій протоці»
Киев «У Києві з 4 травня частково обмежать рух Оріхуватським шляхопроводом»
Мир «У колумбійському місті водій "монстр-траку" не впорався з керуванням та збив близько 40 людей, троє загинули»
Политика «Премьер-министр Италии выступила против планов Трампа сократить военное присутствие»
Мир «Уряд Ірландії готує масштабне скасування програми забезпечення українців безкоштовним житлом»