Итальянские анархисты хотят сорвать Олимпиаду в Лондоне
Они могут использовать подрывную деятельность
Итальянская анархистская группировка FAI (Неформальная федерация анархистов) пригрозила нападениями во время Олимпиады 2012 в Лондоне. Об этом говорится в заявлении анархистов на их сайте.
В заявлении группировка ассоциирует спортивные соревнования на Олимпиаде в Великобритании «со зрелищем богатства, в то время когда многие с трудом пытаются прокормить себя и свои семьи».
«Нам никто не запрещает использовать подрывную деятельность, чтобы повредить национальный имидж и парализовать экономику и при этом мы можем это сделать. Мы не хотим богатых туристов, мы хотим гражданской войны», ¬ говорится в сообщении анархистов.
Напомним, что игры в Лондоне-2012 станут первыми Олимпийскими играми в социальных сетях.
Георгий Тальянин





Политика «Зеленский и Путин хотят заключить соглашение о прекращении войны, – Трамп»
Экономика «Україна, Румунія та Молдова створять тристоронню Торгово-промислову палату»
Политика «Ніхто не має права нам плюнути в наше обличчя, ми одразу будемо відповідати, – Зеленський»
Происшествия «Франція зупинила танкер «тіньового флоту» Росії»
Политика «Премьер Дании обозначила «красные линии» в переговорах с США по Гренландии»
Политика «"Сподіваюся на мир до Дня Незалежності". Якщо Україна переживе зиму, перевага буде на її боці, – Келлог»