Туристу на заметку: в мексиканском баре расстреляли 13 человек
На севере Мексики, преступники напали на один из баров
Тринадцать человек погибли и четверо получили ранения на севере Мексики в результате нападения преступников на один из баров в столице северного штата Чиуауа, сообщает ИТАР-ТАСС.
По сообщению местной полиции, преступники расстреляли из автоматического оружия посетителей заведения, а затем скрылись.
Бандиты напали на бар «Эль-Колорадо», который находится в северной части города Чиуауа. Они совершили нападение в тот момент, когда в заведении находилось наибольшее количество посетителей.
Отметим, на территории штата Чиуауа в течение ряда лет сохраняется опасная криминогенная обстановка. В этом административном округе действуют противоборствующие группировки наркомафии, которые оспаривают «сферы влияния» в переброске наркотиков в соседние США. Они часто осуществляют нападения на подразделения армии и полиции.
Ранее «Багнет» писал, что на Галичине задержали крупную украинско-польскую банду (ФОТО).
Вадим Петров





Политика «Путин рассказал детали встречи с Трампом в Анкоридже»
Происшествия «Правоохоронці Польщі затримали дев’ятьох українців та двох білорусів за організацію проросійських мітингів»
Мир «Ізраїль приєднався до 32 країн, які офіційно визнали геноцид вірмен»
Мир «З березня 2027 року Сербія відновить строкову військову службу, – Вучич»
Происшествия «Спротив триває: 1587-ма доба протистояння України збройній агресії Росії»
Мир «Громадянство за інвестиції: Аргентина видаватиме "золоті паспорти" за 500 тис. доларів»