В Австрии жители деревни Fucking хотят провести референдум по изменению названия села
Впервые о страшном значении слова села его жители узнали от американских солдат
Жители австрийской деревни Fucking намерены провести референдум по изменению названия населенного пункта на более благозвучное слово. Об этом пишут зарубежные СМИ со ссылкой на членов инициативной группы жителей Fucking (жители переводят этот населенный пункт как "отвратительный").
Как сообщается, впервые проблема названия этого поселка в Австрии возникла, когда американские войска, дислоцированные в этом районе, рассказали о его странном звучании, а также о его грубом значении, переводя название села на свой лад.
Напомним, ранее мы сообщали о курьезе, который произошел в соседней с Австрией Германии. Там из-за неведения телевизионщики нечаянно перепутали президента Беларуси Лукашенко с Адольфом Гитлером.
Геннадий Стеценко





Политика «Нам достаточно уже символических союзов. Мы заслуживаем полноправное членство в ЕС и НАТО, – Зеленский»
Происшествия «На Харківщині на штурм кинули африканців: ЗСУ знищили найманців РФ»
Происшествия «Спротив триває: 1521-ша доба протистояння України збройній агресії Росії»
Экономика «Постанова уряду про дерегуляцію у сфері будівництва послаблює контроль громад над будівництвом, - АМУ»
Политика «Трамп відреагував на "поради" принца Гаррі щодо війни в Україні»
Происшествия «Посеред вулиці у Франківську пролунали постріли, поліція затримала чоловіка (відео)»