У Митта Ромни хорошие шансы стать президентом США
Он значительно опережает своих конкурентов
В США на первичных выборах кандидата в президенты от Республиканской партии в Пуэрто-Рико победил бывший губернатор штата Массачусетс Митт Ромни. Он опередил своего главного конкурента Рика Санторума. Об этом сообщают зарубежные СМИ.
Ранее Ромни одержал победу на праймериз на Гуаме, Северных Марианских и Виргинских островах. За президентскую номинацию на ноябрьских выборах также продолжают бороться еще два республиканцы - Ньют Гингрич и Рон Пол, но их шансы значительно ниже.
Единый кандидат от Республиканской партии будет назван на съезде в августе. Сейчас Митт Ромни опережает всех своих соперников.
Ранее «Багнет» писал о том, что главный конкурент Обамы не хочет покидать Афганистан из-за «психа с ружьем»
Екатерина Грицаенко





Происшествия «Путин не выполняет обещания: После заявлений об энергетическом перемирии РФ запустила по Украине "Искандер-М" и 111 БПЛА»
Происшествия «Білоруська шпіонка вдавала з себе журналістку в Україні»
Политика «Будапешт звинуватив Київ у втручанні у вибори»
Спорт «Канадський плавець Ілля Харун повідомив про перехід до збірної США»
Спорт «ЧЄ-2026 з біатлону: Українка Меркушина виграла "золото" в індивідуальній гонці»
Мир «"Орєшнік" завдяки Китаю може вражати цілі в Європі менш ніж за 20 хвилин»