Умерла Елена Доронина
Актрисе было всего 56 лет
31 декабря в Москве скончалась актриса Малого театра Елена Доронина. Об этом 1 января сообщил сайт Малого театра.
56-летняя актриса скончалась у себя дома после продолжительной болезни. Доронина не дожила двух дней до своего дня рождения.
Похороны Елены Дорониной состоятся во вторник, 3 января, на Троекуровском кладбище. До этого, в 9:30 у Малого театра пройдет прощание с актрисой.
Елена Доронина родилась 2 января 1955 года в актерской семье. Она окончила школу-студию МХАТ имени Немировича-Данченко и в 1976 году начала работу в Малом театре. В театре она сыграла в более чем 25 спектаклях, в их числе «Фома Гордеев», «Живой труп», «Берег» и «Царь Борис».
Кроме того, Доронина принимала участие в телевизионных постановках, таких как «Доходное место» и «Женитьба Бальзаминова». В 1999 году актриса была награждена медалью ордена «За заслуги перед отечеством».
«Багнет» уже сообщал, что в ноябре прошлого года в Москве умер актер Лев Борисов.





Политика «Білий дім повідомив про ще одне повернення дітей із РФ до України, якому допомогла Меланія Трамп»
Спорт «"Шолом пам’яті": Депутати звернулися до МОК з підтримкою дій скелетоніста Гераскевича»
Общество «Кабинет министров запускает механизм беспроцентных ссуд для ВПЛ»
Мир «У Канаді жінка з каштановим волоссям вчиніла стрілянину в школі: 10 загиблих, нападницю знайшли мертвою»
Политика «Европейские страны объединяются для закупки недорогих ударных беспилотников дальнего радиуса»
Политика «Великобритания выделяет на украинский ПВО 500 млн фунтов стерлингов»