00:45 / 29.10.2011 Мир

Пенсионерка из Франции продемонстрировала чудеса парковки на чужом авто (ФОТО)

Женщина, к слову, направлялась к своему офтальмологу

 

Женщина-водитель шестидесяти лет подыскивала место для парковки. Ее попытка припарковать свое авто на свободное место закончилась плачевно.

«Я думал, что у меня галлюцинации, скорость машины была небольшая, но та настойчивость, с которой водитель пыталась пристроиться на парковку, круша при этом соседние машины, меня удивила», - сообщил полиции свидетель происшествия.

Ошеломительное происшествие произошло намедни утром по улице Рудье в Либурне. Прохожие беспомощно наблюдали, как шестидесятилетняя женщина пытается припарковать свою машину. Задев при парковке две машины, водитель не остановилась, а продолжала попытки пристроить свое авто – в итоге два колеса остались на дороге, а одним она заехала на припаркованную машину. Старушка смогла выбраться из своей машины через пассажирское место. Полиция достаточно быстро прибыла на место событий и зафиксировала причиненный урон – пострадали четыре машины.

Ирония судьбы – виновница происшествия направлялась на прием к своему офтальмологу.

Ранее мы сообщали, что китайские парковщики придумали, как облегчить задачу женщинам при парковке своих авто. А вот в Одессе девушка умудрилась попасть под колеса своего собственного авто.

По материалам региональной прессы Sud-Ouest