19:17 / 26.04.2021
Мир
В Москве побили спортсмена, заподозрили в этом актера
Известный российский киноактер Александр Паль подозревается в избиении хоккеиста Кевина Антипова.
Об этом сообщает ТАСС.
В ходе драки Антипов получил переломы лицевых костей, также ему повредили глаз. По словам спортсмена, на него напали трое, одним из которых был Паль. В настоящее время Антипов проходит курс лечения.
Паль не стал отрицать факт драки, но сообщил, что Антипов сам спровоцировал потасовку. По словам актера, хоккеист был в состоянии алкогольного опьянения и пытался справить нужду возле его автомобиля. Паль вышел из машины и сделал Антипову замечание, которое было проигнорировано.
32-летний Паль снялся более, чем в 20 фильмах. Первой его известной работой была роль гопника Ромы в фильме "Горько".





Мир «Росіяни тішаться, що тримають українців у концтаборах і пишаються наявністю великою кількості тюрем, - експолонений»
Мир «Орбан розкритикував рішення ЄС щодо активів РФ»
Мир «Стеження за Китаєм: ЦРУ втратило у Гімалаях генератор на плутонії»
Происшествия «Ситуація у Мирнограді: росіяни перерізали вихід для частини наших підрозділів, – "Мучной"»
Политика «Переговоры в Берлине: Европейские лидеры намерены закрепять поддержку Украины»
Мир «Стрілянину у Сіднеї влаштували батько й син: цілеспрямований антисемітський напад»