В Иране установили личность причастного к аварии на ядерном объекте
Иранские спецслужбы определили личность человека, который причастен к диверсии на ядерном объекте в Натанзе. Об этом в понедельник, 12 апреля, сообщает портал Nour News со ссылкой на информированного чиновника в министерстве информации страны.
"Личность человека, нарушившего работу электросети ядерного объекта в Натанзе, что привело к остановке подачи электроэнергии в один из залов комплекса, установлена", — отмечается в публикации.
Уточняется, что в настоящее время правоохранители разыскивают виновника происшествия.
BAGNET напоминает, 11 апреля в иранском городе Натанзе произошла авария в распределительной электросети на атомном объекте "Шахид Ахмади Рошан". Сообщалось, что в результате инцидента никто не пострадал. Загрязнения окружающей среды не произошло.





Мир «РФ погрожує Британії через постачання дронів Україні: Лондон відповів»
Происшествия «В Польше депортируют украинку, которая в состоянии опьянения укусила полицейского»
Мир «В Латвии задержали подозреваемых в поджоге предприятия, производящего технику для Украины»
Мир «Восени Трамп має намір зустрітися з Кім Чен Ином – WSJ»
Мир «ШІ пише законопроєкти для Палати представників США – Politico»
Происшествия «Удар по «Прогресу» в Самарі: уражено виробництво двигунів для російських ракетоносіїв»