13:00 / 31.10.2010
Украина
В Одессе женщина выкинула новорожденного сына в общественный туалет
Она родила его дома сама
Одесские милиционеры задержали 35-летнюю женщину, которая спрятала труп своего новорожденного сына в общественном туалете на 16 станции Большого Фонтана. Об этом сообщила пресс-служба областного управления внутренних дел.
О загадочном исчезновении ребенка в милицию заявили соседи женщины. Они сообщили, что она ведет асоциальный образ жизни, и была на большом сроке беременности, но неожиданно ее живот исчез, а ребенок у нее так и не появился.
Проверяя полученную информацию, правоохранители выяснили, что женщина родила мальчика дома, без медицинской помощи. Положив ребенка в пакет, она отнесла его в общественный туалет. Женщина утверждает, что младенец родился мертвым. Ведется следствие.





Мир «Недавние события в отношениях РФ и ФРГ свидетельствуют о "начале настоящей войны" – Лавров»
Политика «Россия закрывает немецкое генконсульство и все центры Гёте-института»
Мир «Французькі ультраправі вимагають гарантій за військову допомогу Україні»
Мир «Київ утримався під час голосування в ООН за нову карту світу, на якій Крим візуально відокремлено від України»
Политика «Кравченко зустрівся із Зеленським та Арахамією на тлі справи «Карфаген» – ЗМІ»
Экономика «Міжнародні резерви України у серпні скоротилися на $2,5 млрд, до $48,7 млрд»