13:00 / 31.10.2010
Украина
В Одессе женщина выкинула новорожденного сына в общественный туалет
Она родила его дома сама
Одесские милиционеры задержали 35-летнюю женщину, которая спрятала труп своего новорожденного сына в общественном туалете на 16 станции Большого Фонтана. Об этом сообщила пресс-служба областного управления внутренних дел.
О загадочном исчезновении ребенка в милицию заявили соседи женщины. Они сообщили, что она ведет асоциальный образ жизни, и была на большом сроке беременности, но неожиданно ее живот исчез, а ребенок у нее так и не появился.
Проверяя полученную информацию, правоохранители выяснили, что женщина родила мальчика дома, без медицинской помощи. Положив ребенка в пакет, она отнесла его в общественный туалет. Женщина утверждает, что младенец родился мертвым. Ведется следствие.





Экономика «Уряд Угорщини заборонив імпорт сільськогосподарської продукції з України»
Происшествия «Правоохоронці викрили у Києві розкрадання понад 4 млн грн на закупівлі медичних матеріалів»
Происшествия «Зеленський прокоментував нічний масований удар РФ»
Происшествия «Комбінований удар РФ: у Києві є влучання в будинки, одна людина загинула та 21 постраждала»
Политика «История с замороженными активами России еще не завершена, – МИД Литвы»
Общество «Київщина готується до оборони, – голова Вишгородської РВА»