На страну надвигается циклон со снегом и метелями
С понедельника украинцам придется утеплиться
На Украину надвигается мощный циклон с юго-запада Европы, который спровоцирует похолодание в центре и на севере страны, включая Киев.
С понедельника, 25 ноября, в этих регионах ожидаются снегопады, сообщает Opogode.ua. Ненастье начнется с сильных дождей, которые сначала пройдут ночью на западе страны, а утром и днем на западе, в центре и на севере Украины, включая столицу. Осадки перейдут в мокрый снег.
Синоптики предупреждают: для такого циклона характерен штормовой ветер 15 м/с. Поэтому украинцам стоит опасаться снежных метелей. Из-за осадков значительно снизится видимость на дорогах, на линиях электропередач и деревьях возможны налипания снега.
Ранее «Багнет» сообщал, что, по прогнозам синоптиков, зима будет переменчивой и непредсказуемой.





Политика «Геннадій Друзенко виступив на захист Ігоря Кривецького: Наїзд СБУ — це постріл у ногу Україні»
Мир «Президент США раскритиковал соглашение Калифорнии и Великобритании о чистой энергетике»
Политика «Москва крім територій прагне також зміни влади в Києві та усунення "русофобського" уряду, – ISW»
Политика «Страны ЕС воздерживаются от конкретных сроков по членству Украины, – "Рейтер"»
Мир «"Вони існують": Цікаве одкровення Обами про іншопланетян»
Мир «Варшава 20 лютого виходить з Оттавської конвенції про заборону протипіхотних мін»