На выходных Украину приморозит
Синоптики обещают заморозки и дожди
На 28-30 сентября Гидрометцентр в связи с заморозками объявил штормовое предупреждение почти по всей территории Украины. Синоптики прогнозируют на поверхности почвы заморозки 0-5 градусов во всех регионах за исключением побережья морей.
Кроме того, 29 сентября приморозит и в восточной части Крыма. 30 сентября в Карпатах ночная температура опустится до 0-3 градусов. 1-2 октября заморозки сохранятся на большей части территории страны.
В субботу, 28 сентября, дневная температура воздуха в западных, северных, центральных и восточных регионах составит 9-11 градусов тепла, возможны дожди. На юге и в Крыму – +15-17 градусов, солнечно, без осадков.
Напомним также, что 4-дневное бабье лето придет в Украину в начале октября.





Мир «Кронпринц Ирана Реза Пехлеви призвал Трампа и Нетаньяху наносить удары по репрессивному иранскому режиму»
Политика «Ле Пен поддержала Орбана за блокировку кредита ЕС в 90 млрд евро Украине»
Политика «Єврокомісія занепокоєна можливим зливом даних ЄС до Росії»
Происшествия «Окупанти понад 30 разів атакувала Дніпропетровщину: є жертви»
Происшествия «На Одещині стався трагічний інцидент, під час евакуації з потяга загинула провідниця "Укрзалізниці"»
Спорт «Румунський нападник ФК "Динамо", який потрапив у скандал через репости роспропаганди, покине клуб, – ЗМІ»