Попов пообещал новую станцию метро ко Дню Независимости
К этой дате должна заработать станция «Теремки»
Председатель Киевской городской государственной администрации Александр Попов заявил, что станция метро «Теремеки» будет введена в эксплуатацию ко Дню Независимости. Об этом сообщают украинские СМИ.
Александр Попов отметил, что из Государственного бюджета на строительство метро на Теремках в свое время было направлено 96 миллионов гривен.
С его слов, как только станцию метро «Теремки» запустят в работу, строительство Куреневско-Красноармейской линии (синяя ветка) будет завершено.
Следует отметить, ранее сообщалось о том, что введение станции метро «Теремки» в эксплуатацию готовят к выборам мэра Киева.
Ранее «Багнет» сообщал о том, что киевская городская государственная администрация рассматривала возможность открытия станции метро «Теремки» на День Конституции.





Спорт «Паралімпіада-2026: Українські атлети вибороли ще 6 медалей»
Спорт «Світовий рекорд зі стрибків з жердиною: Шведський атлет Дюплантіс подолав планку на висоті 6,31 м»
Спорт «Паралимпиада-2026: Украина получила первую медаль в паралыжной гонке»
Мир «Токіо приєднається до "Золотого купола" Вашингтона»
Мир «Список Forbes мільярдерів молодше 30 років очолює онука звичайного електрика»
Происшествия «Спротив триває: 1481-ша доба протистояння України збройній агресії Росії»