Украина 68-й раз отмечает Победу над фашизмом
Торжественные и памятные мероприятия проходят по всей стране
В Украине начались торжественные и памятные мероприятия по случаю 68-й годовщины окончания Великой Отечественной войны.
В частности, в Киеве на Майдане Независимости уже выставлена историческая военная техника. Кроме того, запланированы праздничные мероприятия и на территории Национального музея ВОВ и парка Вечной Славы. Немного позже пройдет Ритуал памяти - возложение цветов к могиле Неизвестного солдата в парке Вечной Славы, в котором примет участие Президент Виктор Янукович. Также цветы возложат к памятнику героям-танкистам, стелле Победы, памятнику Ватутину.
Митинги и торжественные шествия проведут политически и общественные организации не только в столице, но и практически в каждом городе страны.
В 19:15 на Майдане Независимости начнется праздничный концерт. В 21:45 Киев увидит салют в честь 68-й годовщины Победы над фашизмом, о которой мы уже так много забыли.
Маргарита Хасанова





Общество «Укргідрометцентр: Травень в Україні буде холодніший, ніж зазвичай»
Общество «Віталій Бунечко: "Могильник" Житомирщини під політичною парасолькою олігархату та рейдерів»
Политика «Експорт українських дронів, ракет і техніки стане реальністю, - президент»
Мир «Немцы массово отказываются от службы в армии, Бундестаг может принять решение о призыве на службу по необходимости»
Мир «Брюссельський аеропорт попередив про можливість скасування половини рейсів у травні»
Политика «Зеленский подтвердил запуск экспорта украинского оружия и дронов»