Одесситы странным образом подготовили котов к концу света (ФОТО)
Животные должны спасти родной город своим мяуканьем
Одесситы построили надежный бункер для котов на случай конца света. Об этом пишут региональные СМИ.
Бункер построен из белого кирпича и огорожен металлической сеткой. Над его бойницами надпись: «Охраняется бойцовскими котами». К слову, ни одна государственная инстанция, в том числе и санитарная, не давала своего разрешения на строительство домика для животных из кирпича.

Одесситы шутят, мол, строители импровизированного бункера надеются на то, что коты организованным мяуканьем смогут отразить звуковые волны предполагаемых взрывов во время армагеддона.
Пока вокруг домика для котов дважды в день появляются люди с подозрительными предметам и кульками в руках. Поговаривают, что таким образом местные жители хотят передать с уцелевшими котами после конца света информацию будущим поколениям.
Ева Лионова
Фото: www.odessit.ua





Происшествия «Український банкір "випадково" випав з вікна в Італії»
Здоровье «Интенсивное употребление алкоголя критически влияет на вероятное развитие рака, – ученые»
Политика «Вступление Украины в Евросоюз в 2027 году невозможно, – Мерц»
Мир «Обыски в Deutsche Bank: финучреждение подозревают в отмывании денег российского олигарха Абрамовича, – Spiegel»
Мир «Трамп объявил о чрезвычайном положении в ответ на угрозы со стороны Кубы»
Общество «Комітет ВР рекомендував скасувати візи для іноземних волонтерів на час війни»