Одесситы странным образом подготовили котов к концу света (ФОТО)
Животные должны спасти родной город своим мяуканьем
Одесситы построили надежный бункер для котов на случай конца света. Об этом пишут региональные СМИ.
Бункер построен из белого кирпича и огорожен металлической сеткой. Над его бойницами надпись: «Охраняется бойцовскими котами». К слову, ни одна государственная инстанция, в том числе и санитарная, не давала своего разрешения на строительство домика для животных из кирпича.

Одесситы шутят, мол, строители импровизированного бункера надеются на то, что коты организованным мяуканьем смогут отразить звуковые волны предполагаемых взрывов во время армагеддона.
Пока вокруг домика для котов дважды в день появляются люди с подозрительными предметам и кульками в руках. Поговаривают, что таким образом местные жители хотят передать с уцелевшими котами после конца света информацию будущим поколениям.
Ева Лионова
Фото: www.odessit.ua





Политика «РФ тисне на "Інтерпол" для оголошення в розшук українки, яка нібито облила "кров’ю" російського дипломата, – депутат»
Мир «Трамп наказав призупинити всі удари по Ірану на 5 днів: ціни на нафту різко змінилися»
Политика «Россия сочетает блеф о неизбежной победе с ложью о готовности к компромиссам, – постпред Украины при ООН»
Мир «В Чехии расследуют пожар на оружейном заводе и возможный российский след»
Политика «Блокування кредиту ЄС для України – це не проблеми США, – представник Трампа»
Мир «Тегеран анонсував нові "сюрпризи" для Вашингтона та Єрусалиму»