В Донецке появились люки «от Сергея»
Неизвестный меценат помог жителям города
На улицах Донецка появились новенькие канализационные люки , установленные неизвестным доброжелателем. На каждом люке есть всего одна надпись «От Сергея г. Донецку». Коммунальщики сталкиваются с таким явлением впервые, сообщает пресс-служба Главного управления благоустройства Донецка.
Выяснить, кто же такой Сергей, не удалось. Но пока коммунальщики благодарят неизвестного мецената за помощь. Ведь только с начала 2012 года в Донецке пришлось установить 1500 новых люков, замена которых стоит от 100 до 1000 гривен за единицу. По словам директора КП «Донецкгорводоканал» Юрия Перебейноса, проблема с воровством канализационных люков в Донецке является очень болезненной.
Отметим, что из-за деятельности «металлистов» страдают не только дончане. Так, ранее сообщалось, что в Симферополе в открытом люке едва не погибла пожилая женщина.
Маргарита Хасанова





Киев «Более 3 тыс. человек вышли в центре Киева на Марш женщин: что требовали»
Политика «Україні на фронті потрібні радари з Нідерландів, – Зеленський»
Мир «Єврокомісія наполягає на швидшій інтеграції країн-кандидатів до ЄС»
Политика «Перша група українських експертів цього тижня прибуде на Близький Схід, – Зеленський»
Происшествия «На Волыни гражданские напали на автомобиль ТЦК»
Происшествия «Військовозобов’язані та резервісти можуть бронювати час візиту до ТЦК онлайн»