Шведы предьявили Киеву претензии из-за кемпинга
Скандинавским болельщикам не хватает энергоснабжения и воды в душевых
Шведские болельщики пожаловались столичным властям на два проблемных вопроса. Об этом в Киеве 11 июня на пресс-конференции сообщил журналистам зампредседателя КГГА Анатолий Голубченко по итогам специального совещания в горадминистрации по поводу безопасности и организации матча «Украина-Швеция».
«Шведы обратились к нам с двумя нерешенными вопросами: низкое давление воды во время одновременного приема душа шведскими болельщиками и вопрос организации энергоснабжения кемпинга»,- сказал Анатолий Голубченко.
По его словам, КГГА уже поручила Киевводоканалу установить дополнительные насосы для увеличения давления. Кроме этого, Голубченко отметил, что бригады Киевэнерго также решают все проблемы шведов.
Как сообщил Голубченко, в целом же шведы довольны уровнем подготовки кемпинга в тех вопросах, которые находятся в компетенции столичных властей.
Напомним, ранее «Багнет» писал, что шведские болельщики шокированы Киевом.
Дмитрий Дубенский





Политика «Блокирование военного подарка Украине в 90 млрд евро является законным инструментом для возобновления поставок нефти, – Фицо»
Мир «Если иранская сторона не получит одобрение США, то новый верховный лидер "не продержится долго", – Трамп»
Спорт «Паралімпіада-2026: Україна здобула ще чотири медалі»
Происшествия «В Ивано-Франковске между группой мужчин возник конфликт, произошла стрельба»
Наука и техника «Вчені розробляють шоколад із лабораторно вирощеного какао»
Происшествия «Колишній військовий організував схему масового виробництва підроблених посвідчень»