Шведы предьявили Киеву претензии из-за кемпинга
Скандинавским болельщикам не хватает энергоснабжения и воды в душевых
Шведские болельщики пожаловались столичным властям на два проблемных вопроса. Об этом в Киеве 11 июня на пресс-конференции сообщил журналистам зампредседателя КГГА Анатолий Голубченко по итогам специального совещания в горадминистрации по поводу безопасности и организации матча «Украина-Швеция».
«Шведы обратились к нам с двумя нерешенными вопросами: низкое давление воды во время одновременного приема душа шведскими болельщиками и вопрос организации энергоснабжения кемпинга»,- сказал Анатолий Голубченко.
По его словам, КГГА уже поручила Киевводоканалу установить дополнительные насосы для увеличения давления. Кроме этого, Голубченко отметил, что бригады Киевэнерго также решают все проблемы шведов.
Как сообщил Голубченко, в целом же шведы довольны уровнем подготовки кемпинга в тех вопросах, которые находятся в компетенции столичных властей.
Напомним, ранее «Багнет» писал, что шведские болельщики шокированы Киевом.
Дмитрий Дубенский





Мир «Лукашенко приєднався до Ради миру Трампа»
Происшествия «Министр обороны анонсировал создание антидронового купола для защиты Украины»
Общество «Порошенко та Коломойський утворили союз, щоб, розхитуючи країну, врятуватися від тюрми, – експерт»
Общество «Надпотужний спалах на Сонці: по Землі вдарив рекордний радіаційний шторм»
Мир «Данія інвестує мільярди в оборону Гренландії та просить НАТО про захисну місію»
Происшествия «Окупантит просунулась у Покровську і на північ від Мирнограда, - DeepState»