Во Львовской области автомобиль такси угнали вместе с таксистом
Нападавшими на такси оказались 19-летний львовянин и 22-летний житель села Крехов
Во Львовской области произошел странный случай - автомобиль такси угнали вместе с таксистом. Об этом «Багнету» сообщили в ГУ МВД во Львовской области. Около 19.00 14 января в селе Крехов Жовковского района к автомобилю «ВАЗ-21099» подошли двое мужчин и начали разговор с таксистом. Они быстро смогли договориться с таксистом о немедленной поездке во Львов.
Через несколько километров, один из пассажиров такси накинул на шею водителя шнур от телевизора и начал его душить. Преступники пересадили таксиста на место пассажира и сами стали управлять авто. Машина прибыла во Львов, где на улице Боткина таксисту удалось сбежать, пока преступники пошли в магазин. Он сообщил о случившемся другому таксисту, а тот обратился в дежурную часть ГАИ Львова.
Милиция через некоторое время задержала угонщиков. Автомобиль был возвращен его владельцу. Нападавшими оказались 19-летний львовянин и 22-летний житель села Крехов.
Напомним, во Львове осуждена банда угонявшая автомобили.
Сергей Билый





Общество «В Україні 17 травня прогнозують короткочасні дощі, прогріє до +23°»
Происшествия «Спротив триває: 1544-та доба протистояння України збройній агресії Росії»
Экономика «Санкції США знову повністю блокують морські поставки російської нафти»
Мир «У Вашингтоні серйозне занепокоєння: Куба попросила РФ та Іран про дрони для атак на бази США, – Axios»
Происшествия «Костянтинівський напрямок один із найінтенсивніших на лінії фронту»
Происшествия «Пассажирке во время движения поезда забросили чемодан с контрабандой»