Во Львовской области автомобиль такси угнали вместе с таксистом
Нападавшими на такси оказались 19-летний львовянин и 22-летний житель села Крехов
Во Львовской области произошел странный случай - автомобиль такси угнали вместе с таксистом. Об этом «Багнету» сообщили в ГУ МВД во Львовской области. Около 19.00 14 января в селе Крехов Жовковского района к автомобилю «ВАЗ-21099» подошли двое мужчин и начали разговор с таксистом. Они быстро смогли договориться с таксистом о немедленной поездке во Львов.
Через несколько километров, один из пассажиров такси накинул на шею водителя шнур от телевизора и начал его душить. Преступники пересадили таксиста на место пассажира и сами стали управлять авто. Машина прибыла во Львов, где на улице Боткина таксисту удалось сбежать, пока преступники пошли в магазин. Он сообщил о случившемся другому таксисту, а тот обратился в дежурную часть ГАИ Львова.
Милиция через некоторое время задержала угонщиков. Автомобиль был возвращен его владельцу. Нападавшими оказались 19-летний львовянин и 22-летний житель села Крехов.
Напомним, во Львове осуждена банда угонявшая автомобили.
Сергей Билый





Политика «Переговоры Украины и США по "мирному плану": Умеров и Виткофф заявили о прогрессе»
Происшествия «Наслідки нічної атаки: у Фастові росіяни знищили вокзал (фото)»
Политика «В Брюсселе усомнились в адекватности новой стратегии США, требующей от Европы “большей ответственности”»
Политика «Франция заявила о неизменной поддержке Украины после массированного удара РФ»
Мир «Сикорский советует Маску безцензурно зиговать на Марсе»
Происшествия «Не виходячи з коми, помер фронтмен гурту ADAM»