Жители Чернигова, которым надоел Янукович, нарисовали его расстрел (ФОТО)
Черниговские нарушители оказались радикальнее львовских единомышленников
В Чернигове неизвестные, по примеру своих «коллег» из Львовской области, разрисовали уличные лайт-постеры и плакаты с портретом Президента Украины Виктора Януковича, сообщают региональные СМИ. Однако, в отличие от львовских шалунов, обливших портрет синей краской, черниговские протестующие орудовали красной краской и рисовали аккуратные точки на лбу у изображения Президента (см. фото).
«Уже надоел он на экранах телевизора, а здесь мелькает еще и по всему городу. Решили немного украсить изображение. Мы воплотили мечты большинства украинцев хотя бы на сити-лайтах», - прокомментировал местным журналистам свой поступок один из организаторов хулиганской акции.
По его словам, коммунальные службы очень избирательно относятся к фактам «нарушения общественного порядка»на городских улицах.
«Мы как-то даже провели эксперимент: написали на стене слово из трех букв, а рядом, что Янукович - бандит. Так бандита зарисовали на следующий день. Мат мы сами зарисовали через неделю», - возмущается активист.
Напомним, ранее «Багнет» сообщал о том, что во Львовской области ищут тех, кто разрисовал плакаты с изображением Президента синей краской.
Фото gazeta.ua





Мир «Сцена торга: карикатуристка изобразила мирные переговоры Трампа и Зеленского, – Guardian»
Киев «Взрывы в Киеве 27 декабря: враг атакует баллистикой»
Происшествия «Частина мешканців Сум залишилися без тепла через блекаут»
Происшествия «На Прикарпатті сталася смертельна ДТП з пасажирським автобусом»
Мир «П’ятеро осіб, які загинули напередодні Різдва внаслідок ДТП у Польщі, ймовірно, були українцями»
Происшествия «Сили оборони в Покровську проводять там підготовку до активних контрдій, – Півненко»