Создание ОСМД является приоритетом для Киева
Все те, кто хочет на Троещине отделиться от ЖЭКов и создать ОСМД, могут рассчитывать на поддержку Деснянской райгосадминистрации
Создание ОСМД является одной из наших приоритетных задач. Об этом в эксклюзивном интервью сообщил корреспонденту ИА «НАШ ПРОДУКТ» глава Деснянской районной государственной администрации Виктор Жеребнюк. По словам главы администрации, жители Троещины, которые захотят отделиться от ЖЭКов для создания общества совладельцев многоквартирных домов, могут смело рассчитывать на поддержку местных органов власти.
«Задача, которая поставлена перед нами Александром Поповым и министерством ЖКХ заключается в том, чтобы мы помогали, стимулировали тех людей, которых не устраивает качество жэковских услуг. То инициативное звено, которое хочет отделиться для создания ОСББ, и других форм собственности, может рассчитывать на поддержку наших районных администраций», - подчеркнул Жеребнюк.
Подробнее о том, как создание ОСМД сделает рынок конкурентноспособным, читайте на сайте ИА «НАШ ПРОДУКТ».
Владислав Кордик





Мир «Тегеран передав Вашингтону нову пропозицію про припинення війни, – Axios»
Мир «Дзеркала з квартири Ів Сен-Лорана продали за 33,5 млн доларів»
Мир «У Пхеньяні відкрили музей із технікою, захопленою в Україні»
Происшествия «Президент оголосив про масштабне розширення виробництва роботизованих комплексів»
Мир «Демократичну партію звинуватили у "підбурюванні психічно хворих" до нападів на президента»
Происшествия «Спецоперація "Чорна гільза": В Україні ліквідували канал постачання зброї для політиків і пропагандистів РФ»