12:58 / 15.02.2011
Украина
Янукович посетил могилу Кушнарева
Президент возложил цветы на могилу своего соратника в Харькове
Президент Украины Виктор Янукович в рамках визита в Харьков посетил могилу Евгения Кушнарева на Харьковском городском кладбище, сообщает ИА «НАШ ПРОДУКТ». Как сообщает официальный сайт главы государства, Президент возложил цветы к могиле своего друга и соратника. Виктор Янукович также посетил могилы родителей Евгения Петровича и возложил к ним цветы, а также пообщался с семьей Евгения Кушнарева.
Напомним, как сообщал «Багнет», Президент в День чествования участников боевых действий на территории других государств в рамках визита в Харьков посетил Мемориальный комплекс погибшим в Афганистане, где возложил цветы к памятнику.
Андрей Палецкий





Происшествия «Спротив триває: 1402-га доба протистояння України збройної агресії Росії»
Экономика «"Укренерго" роз’яснило, чому одні регіони залишаються без світла довше за інші»
Общество «Полонені з КНДР, які воювали за РФ, хочуть виїхати до Південної Кореї»
Мир «Спецслужби США стежать за пересуванням Санта-Клауса по всьому світу, – Трамп»
Политика «Половина зброї, якою воює ЗСУ виробляється в Україні, - прем'єрка»
Спорт «Всі країни, які перебувають на боці путінського режиму, мають бути усунені від участі в Олімпіади, – Андрій Шевченко»