Туристов в Крыму раздражает шум и нелегальные парковки
С такими жалобами чаще всего обращаются на «горячую линию»
С недавнего времени туристы, посещающие Крым, могут жаловаться, позвонив на специальную «горячую линию» Минкурортов АРК. Чаще всего, эти жалобы касаются нескольких больных тем. Так, меньше чем за неделю операторы линии приняли 67 обращений, сообщает пресс-служба министерства.
Чаще всего жалобы связаны с вопросами доступности пляжей, превышением шумового режима и незаконными парковками. «За указанный период оперативная группа осуществила четыре выезда в курортные регионы автономии с целью проверки фактов, изложенных в обращениях»,- говорится в сообщении.
Напомним, ранее в рамках создания справочника-путеводителя «Дорога к морю. Крым» была проведена серия журналистских расследований на тему основных препятствий развитию турима в этом регионе.





Происшествия «Посуха та вітер ускладнюють гасіння вогню на трьох локаціях Зони відчуження»
Мир «У британському уряді зростає напруга на тлі чуток про відставку Стармера»
Шоу-биз «У Києві відбулася презентація роману-антиутопії «1984+100» командира батальйону «Братство» Олексія Середюка»
Происшествия «На Волині підліток випадково поранив дівчинку, коли стріляв в асфальт»
Происшествия «Сили безпілотних систем уразили корабель у Дагестані та низку об’єктів РФ у Криму й на ТОТ»
Происшествия «Костянтинівський напрямок один із найінтенсивніших на лінії фронту»