Туристов в Крыму раздражает шум и нелегальные парковки
С такими жалобами чаще всего обращаются на «горячую линию»
С недавнего времени туристы, посещающие Крым, могут жаловаться, позвонив на специальную «горячую линию» Минкурортов АРК. Чаще всего, эти жалобы касаются нескольких больных тем. Так, меньше чем за неделю операторы линии приняли 67 обращений, сообщает пресс-служба министерства.
Чаще всего жалобы связаны с вопросами доступности пляжей, превышением шумового режима и незаконными парковками. «За указанный период оперативная группа осуществила четыре выезда в курортные регионы автономии с целью проверки фактов, изложенных в обращениях»,- говорится в сообщении.
Напомним, ранее в рамках создания справочника-путеводителя «Дорога к морю. Крым» была проведена серия журналистских расследований на тему основных препятствий развитию турима в этом регионе.





Политика «Більшість українців більше не довіряють Зеленському, – опитування SOCIS»
Происшествия «Поджог банка в Тернополе: что известно»
Наука и техника «NASA планує побудувати базу на Місяці для тривалої роботи на поверхні супутника»
Мир «Президент Ірану подякував головному рашисти за "натхнення у війні" проти США»
Мир «Республіканці втратили місце у Конгресі в рідному місті Трампа»
Политика «Украина и Саудовская Аравия подписали оборонное соглашение»