16:37 / 21.05.2013 Туризм и отдых

Фанаты Depeche Mode соберутся в Словакии

Культовая группа выступит в Братиславе 25 мая

25-го мая 2013 г. в Словакии на братиславском футбольном стадионе «Пасиенки» состоится концерт легендарной британской группы Depeche Mode.  Электронный коллектив уже в третий раз выступит перед словацкой аудиторией, этот тур пройдет в поддержку нового альбома Delta Machine (2013). На концерте прозвучат и все известные хиты группы, а также новый сингл под названием Heaven.

Стоит отметить, что известные исполнители электронной музыки выступят в рамках своего летнего турне и в Киеве – 29 июня на НСК «Олимпийский».

Depeche Mode - культовый британский музыкальный коллектив, образовавшийся в 1980 году в городе Бэзилдон, Великобритания. С момента основания группы по наши дни ее участниками являются Дэйв Гаан, Мартин Гор и Энди Флетчер. Команда создала собственный стиль в жанрах электронной и рок-музыки, и является одной из наиболее успешных и долгоживущих групп мира. По всему миру продано более 100 миллионов копий альбомов Depeche Mode.

«Багнет» уже неоднократно писал о туристических достопримечательностях и культурных событиях Словакии. Стоит отметить, что в начале следующего года в свет выйдет справочник «Путешествуем по Словакии», в котором будет приведена информация обо всей туристической инфраструктуре этой славянской страны. Данное издание готовят к выпуску в том числе и журналисты «Багнета», под эгидой Издательской группы «Наш продукт», запатентовавшей серию русско-английских справочников «Европа для  гостей».