11:21 / 09.05.2013 Туризм и отдых

В Словакии стартует выставка-фестиваль EZOFEST

Мероприятие посвящено Дню здоровья

В Словакии, в Кошице, в центре Jumbo в рамках Дня здоровья 10 и 11 мая 2013-го пройдет крупнейшая выставка-продажа EZOFEST, посвященная здоровому образу жизни и эзотерике. Во время мероприятия можно будет не только приобрести понравившиеся вещи, но и прослушать курс лекций на тему здорового питания и духовного развития.

Организаторы обещают, что никто не останется равнодушным и не уйдет с пустыми руками, ведь можно будет выбрать необходимые пищевые добавки, книги, CD, DVD, чай, масла, фармацевтическую косметику, ювелирные изделия и исцеляющие камни.

Эфирные масла, соль для ванн, благовония, литература по здоровому и духовному развитию, картины, свечи, колокольчики, маятники, пирамиды, инструменты фэн-шуй, сборники расслабляющей музыки, массажные аппараты, беруши, различное диагностическое и лечебное оборудование, фито-препараты, товары для дома с Востока, - это далеко не все, что будет представлено на выставке.

Посетители экспозиции смогут получить диагностику своего состояния здоровья от опытных врачей и целителей, получить ортопедические и психотерапевтические консультации. Кроме того, как изменить свое будущее в лучшую сторону посоветуют ведущие астрологи, психологи, хироманты и нумерологи.

Помимо всего прочего, гостей выставки ожидает дегустация качественных моравских вин, вегетарианских блюд и десертов и блюд ведической кухни.

«Багнет» уже неоднократно писал о туристических достопримечательностях и культурных событиях Словакии. Стоит отметить, что в начале следующего года в свет выйдет справочник «Путешествуем по Словакии», в котором будет приведена информация обо всей туристической инфраструктуре этой славянской страны. Данное издание готовят к выпуску в том числе и журналисты «Багнета», под эгидой Издательской группы «Наш продукт», запатентовавшей серию русско-английских справочников «Европа для  гостей».