Названы приблизительные цены новых смартфонов Apple в Украине
Прошло совсем немного времени, а эксперты уже готовы назвать вероятную цену iPhone 11 для украинцев
Хотя с момента презентации новых смартфонов от Apple не прошло и суток, уже стали известны цены, по которым iPhone 11 смогут купить украинцы. По предварительной информации стоимость новинок от Apple в Украине будет стартовать от отметки 23999 гривен. Конечно, данная цена приблизительная, поскольку украинские розничные сети только начали формировать стоимость iPhone 11 и других новинок от Apple, сообщает издание "Комментарии".
Стать счастливыми обладателями смартфонов Apple украинцы смогут в октябре этого года.
Среди новинок от Apple такие смартфоны, как iPhone 11, iPhone 11 Pro, iPhone 11 Max. Ориентировочные цены на них в Украине - 23999 гривен, 34999 гривен и 37999 гривен соответственно.
В США новые модели смартфонов от Apple стоят несколько меньше. Например, iPhone 11 Pro в Америке можно купить по цене от 999 долларов (около 25000 грн), IPhone 11 Max – от 1099 долларов (около 27500 грн).
Также среди новинок 2019 года от Apple будут представлены:
Apple iPad 10.2 седьмого поколения по цене от 10999 грн (в США от 329 долларов или около 8200 грн).
Apple Watch Series 5 40 мм со стартовой ценой 13699 грн (в США — от 399 долларов или около 10000 грн).
Apple Watch Series 5 44 мм по цене от 14699 грн (в США — от 429 долларов или около 10700 грн).
Одновременно будут снижены цены на предыдущие поколения продукции Apple. Например, цена на iPad 9.7 стартует от 9499 грн, а минимальная цена на Apple Watch Series 3 снизится до 6499 грн.





Политика «Путін заговорив про завершення війни»
Происшествия «Українські морські дрони пройшли перші офіційні випробування за участі США»
Политика ««Слуга народу» готує оновлену партійну стратегію на період війни»
Экономика «АМКУ виписав "оздоровчий" штраф інвесткомпанії за санаторії у Поляні»
Политика ««Крайне плохое решение»: Орбан выступил против займа ЕС для Украины»
Политика «Європі доведеться налагодити діалог з Путіним щодо України, – Макрон»